Bobbycar Altersklasse 1 (6-10 Jahre)
Startnummer | Name | Team | bezahlt |
---|---|---|---|
11 | Lian Börngen | ||
12 | Mia Sophie Pfeiffer | BSE Meimsheim |
Seifenkisten Altersklasse 1 (6-10 Jahre)
Startnummer | Name | Team | bezahlt |
---|---|---|---|
21 | Arve Bäumer | Team blauer Wagen | |
22 | Oskar Simm | Team blauer Wagen | |
23 | Lian Börngen | ||
24 | Levin Volk | Soifa-Bobby-Club | |
25 | Finn Oheim | Soifa-Bobby-Club |
Seifenkisten Altersklasse 2 (11-15 Jahre)
Startnummer | Name | Team | bezahlt |
---|---|---|---|
31 | Ben Modschiedler | Soifa-Bobby-Club | |
32 | Helena Schwalbe | Soifa-Bobby-Club | |
33 | Lenox Schwalbe | Soifa-Bobby-Club | |
34 | Philipp Stiller | Rennsemmelclub |
Klasse 1 Seifenkisten
Startnummer | Name | Team | bezahlt |
---|---|---|---|
101 | Leander Schill | Mondstar | |
102 | Jule Kuderer | Kuderer | |
103 | Gustav Lackner | Blue Stars | |
104 | Ueli Schmid | Team CH | |
105 | Jiri Janovsky | UAMK Mlada Boleslav CZ | |
106 | Jan Kitsch | Soifa-Bobby-Club | |
107 | Ronnica Kitsch | Soifa-Bobby-Club | |
108 | Frank Kessler | FK-Racing | |
109 | Maria Schlageter | ADAC - Südbaden e.V. | |
110 | Felix Schlageter | ADAC - Südbaden e.V. | |
111 | Michaela Schwalbe | Soifa-Bobby-Club | |
112 | Michael Kunter | CF - Racing | |
113 | Andreas Kuderer | Kuderer | |
114 | Marie Burgerova | UAMK Mlada Boleslav CZ | |
199 | Testfahrer (außer Wertung) | K4-Racing |
Offene Klasse Einsitzer
Startnummer | Name | Team | bezahlt |
---|---|---|---|
201 | Peter Göck | Rennsemmelclub | |
202 | Karl-Heinz Hyden | Blue Stars | |
203 | Daniel Schwalbe |
Offene Klasse Zweisitzer
Startnummer | Name | Team | bezahlt |
---|---|---|---|
221 | Vangelis Rapp / Manuel Rapp | Soifa-Bobby-Club | |
222 | Michl Kuhm / Jan Löffler | Soifa-Bobby-Club | |
223 | Dieter Kitsch / Sonja Kitsch | K4-Racing | |
224 | Matthias Schlageter / Michaela Schwalbe | Apollo 13 | |
225 | Arne Wollny / Vanessa Rosenstock | Roespeed | |
226 | Vlastislav Bufak / Petr Musal | UAMK Mlada Boleslav CZ | |
227 | Miroslav Marian / Marie Burgerova | UAMK Mlada Boleslav CZ | |
228 | Michael Kunter / ??? ??? | CF - Racing |
Rennbobbys geteilte Karosserie
Startnummer | Name | Team | bezahlt |
---|---|---|---|
301 | Michl Kuhm | Soifa-Bobby-Club | |
302 | Oliver Schwertle | Soifa-Bobby-Club | |
303 | Dominic Schwertle | Soifa-Bobby-Club | |
304 | Horst Kitsch | Soifa-Bobby-Club |
Rennbobbys ungeteilte Karosserie
Startnummer | Name | Team | bezahlt |
---|---|---|---|
401 | Kathrin Kitsch | Soifa-Bobby-Club | |
402 | Dominik Pfeiffer | BSE Meimsheim |
Original Bobbycars
Startnummer | Name | Team | bezahlt |
---|---|---|---|
501 | Wolfgang Stang | BSE Meimsheim | |
502 | Philipp Heer | ||
503 | Nadja Warth |
Funklasse
Startnummer | Name | Team | bezahlt |
---|---|---|---|
601 | Luca Kitsch | Soifa-Bobby-Club | |
602 | Martin Herrmann | Soifa-Bobby-Club | |
603 | Amely & Lina | Irgendwia dr Buggl ra / Funny Team | |
604 | Petra | Irgendwia dr Buggl ra / Funny Team | |
605 | Asterix & Obelix | Irgendwia dr Buggl ra / Funny Team |
Die Startnummern sind z.T. vorläufig und können sich bis zum Rennen noch ändern!