Seifenkisten Altersklasse 1 (6-10 Jahre)

StartnummerNameTeambezahlt
20Lenox SchwalbeDie Schwalben
21Helena SchwalbeDie Schwalben
22Lene KudererKlotzbergflitzer Kappelwindeck
23Ben Modschiedler
24Christian KaiserKaisersreich Team E-Conect
25Benno WentzkeDas Maus-Team

Bobbycar Altersklasse 2 (11-15 Jahre)

StartnummerNameTeambezahlt
30Noel-Can Demirbilek Team Cobra

Seifenkisten Altersklasse 2 (11-15 Jahre)

StartnummerNameTeambezahlt
40Luca KitschSoifa-Bobby-Club
41Lars KudererKlotzbergflitzer Kappelwindeck
42Jule KudererKuderer
43Leo Bimek
44Henry FallerBleichstetten
45Jan BernauerSoifa-Bobby-Club Team E-Conect
46Leander SchillMondstar
47Manuel RappSoifa Bobby Club

Klasse 1 Seifenkisten

StartnummerNameTeambezahlt
100Felix SchlageterADAC Team Südbaden
101Hannes SchlageterADAC Team Südbaden
102Maria SchlageterADAC Team Südbaden
103Ronnica KitschSoifa-Bobby-Club
104Sonja SchmukerSoifa-Bobby-Club
105Jan KitschSoifa-Bobby-Club
106Andreas KudererKuderer
107Ralf TrostCF Racing Team
108Michael KunterCF-Racing Team
109Gustav LacknerBlue Stars
110Roland SchäfferTeam vom Elbdeich
111Peter KitschSoifa-Bobby-Club
112Frank KeßlerFK Racing

Offene Klasse Einsitzer

StartnummerNameTeambezahlt
200Karl-Heinz HydenBlue Stars
201Daniel WieserBlue Stars
202Michaela SchwalbeDie Schwalben
203Andreas BlochOSKR Team
204Peter GöckOSKR Team
205Max Bloch OSKR Team

Offene Klasse Zweisitzer

StartnummerNameTeambezahlt
220Dieter Kitsch / Manuela KitschSoifa-Bobby-Club
221Hannes Schlageter / Lukas SchaberADAC Team Südbaden
222Michl Kuhm / Steffi EngelhartSoifa-Bobby-Club
223Vangelis Rapp / Corinna WörnerSoifa-Bobby-Club
224Stefan Wentzke / Benno WentzkeDas Maus-Team

Rennbobbys geteilte Karosserie

StartnummerNameTeambezahlt
300Horst KitschSoifa-Bobby-Club
301Michl KuhmSoifa-Bobby-Club
302Oliver SchwertleSoifa-Bobby-Club
303Jeremias ZeebSoifa-Bobby-Club
304Dominic SchwertleSoifa-Bobby-Club
305Sebastian Geiselhart

Rennbobbys ungeteilte Karosserie

StartnummerNameTeambezahlt
400Kathrin KitschSoifa-Bobby-Club

Original Bobbycars

StartnummerNameTeambezahlt
500Yannik MüllerGugga Power
501Dominik PfeifferGugga Power
502Max Wurster
503Paul Wurster
504Nadja WarthMalmsa
505Felix SchlegelMalmsa
506Andreas SchlegelMalmsa
507Manuela WarthMalmsa

Funklasse

StartnummerNameTeambezahlt
600Petra und MichiIrgendwia dr Buggl ra ...
601Martin HerrmannSoifa-Bobby-Club Team E-Conect
602Asterix & ObelixIrgendwia dr Buggl ra ...

Die Startnummern sind z.T. vorläufig und können sich bis zum Rennen noch ändern!